Рівне Інформ

Примера. Жирона - Атлетико 0:1. Цыганков активен, но партнеры не достояли

Примера. Жирона - Атлетико 0:1. Цыганков активен, но партнеры не достояли
368374 ПЕРЕГЛЯДІВ

"Жирона" почти выстояла ничью в матче против "Атлетико", но после серии травм хозяевам не хватило сил.

В принципе, счет справедлив. Каталонцы провалили первый тайм. "Матрасники" классно накрывали Цыганкова и Рикельме далеко от ворот, а без них игры как таковой у "Жироны" не было.

Параллельно "Атлетико" не просто мог, но и обязан был забивать. Гризманн в цейтноте пробил слишком слабо - и Гассанига спас. Еще два момента запорол Депай, причем оба раза ударил высоко на трибуны с 7-8 метров. Нелегко пришлось киперу "Жироны" и после попытки Карраско в ближний.

"Жирона" остановила этот поток моментов и заиграла сама только после перерыва. Виктор Цыганков завел своих - на дриблинге прошел Карраско, но не пробил Облака; можно было ударить лучше.

Дальше был крутой отрезок от каталонцев; удар Давида Лопеса с центра поля под перекладину; еще один проход Цыганкова и прострел на Рикельме, который словно не захотел забивать клубу, которому принадлежит его контракт.

Почему не достояли? Главным образом из-за травм. Потери Ромеу и Алейша Гарсии для "Жироны" - это катастрофа. Без них игра моментально пошла кувырком, и в добавленное время угловой от "Атлетико" принес результат. Да и другие моменты тоже были.

Такой вот матч. Наш Цыганков явно в форме, это радует перед поединком сборной. Его "Жирона" в таблице идет 12-й с 30 очками. У "Атлетико" - 3-е место и 48 баллов.

25-й тур Примеры. Жирона. "Монтиливи"

"Жирона" - "Атлетико" - 0:1

Гол: Мората, 90+1

"Жирона": Гассанига - Арнау, Буэно, Давид Лопес, Гутьеррес - Цыганков (Вилья, 87), Алейш Гарсия (Эспиноса, 87), Ромеу (Мартин, 75), Борха Гарсия (Валери, 64), Рикельме - Кастельянос (Стуани, 75)

"Атлетико": Облак - Молина, Хименес, Савич, Эрмосо, Карраско (Сауль, 76) - Льоренте (де Пауль, 62), Коке (Витсель, 81), Лемар (Корреа, 62) - Гризманн, Депай (Мората, 62)

Предупреждения: Стуани, 90+10, Гассанига, 90+11 - Льоренте, 57, Савич, 66, де Пауль, 90+7

Источник

Теги: Жирона - Атлетико,Жирона ,Атлетико,Жирона - Атлетико 0:1,Примера,Цыганков,Виктор Цыганков,Виктор Цыганков Википедия,Цыганков Википедия, Рикельме,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Футбол,Новости, новости футбола,Новини, новини футболу,Гассанига,Карраско ,Давид Лопес,Облак, Молина, Хименес, Савич, Эрмосо, Карраско, Сауль, Льоренте, де Пауль, Коке, Витсель, Лемар, Корреа, Гризманн, Депай, Мората,Стуани,Кастельянос,Рикельме , Арнау, Буэно, Давид Лопес, Гутьеррес, Цыганков, Вилья, Алейш Гарсия, Эспиноса, Ромеу, Мартин, Борха Гарсия, Валери
Автор: admin.sportcomua

© 2020 rivne-inform

Мої відео