Рівне Інформ

Очки для компьютера купить Attache Onyx Amber

30003 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Attache Onyx Amber – это красивый и стильный и стильный аксессуар. Но главная задача этих инновационных компьютерных очков – эффективная защита глаз от негативного действия синего света, которому они подвергаются при длительной работе за компьютером, пользовании планшетом или смартфоном.

Специальные линзы в очках для компьютера Attache Onyx Amber, имеющие благоприятный для органов зрения цвет, предохраняют глаза и от вредоносного влияния бликов, исходящих от экрана. Регулярное пользование этими очками снижает вероятность развития визуального стресса, усталости и сухости глаз и, как следствие, - головных болей, общей усталости и раздражительности. В перспективе, регулярно используя компьютерные очки этой модели, можно предотвратить развитие заболеваний органов зрения и даже предупредить полную или частичную потерю зрения. Своим полезным воздействием на состояние глаз при работе за компьютером очки этой модели обязаны прежде всего линзам, созданным с использованием инновационных технологий. В первую очередь это уникальные фильтры, защитное покрытие и цвет.

Положительное действие на состояние глаз очков для компьютера Attache Onyx Amber оказывают благодаря нескольким важным следующим техническим особенностям линз :

• Они выполнены по технологии I-AMP, предусматривающей использование специальных компонентов, предназначенных для комплексной защиты глаз при постоянном нахождении перед монитором.

• Линзы имеют специальную форму, способную адаптироваться к геометрическим свойствам лица. В результате они обеспечивают природный фокус, давая глазным мышцам достаточный отдых в процессе работы, тем самым устраняя стресс, который регулярно испытывают органы зрения. А плотное прилегание к поверхности лица, которое становится возможным благодаря изогнутой форме линз, позволяет сохранить достаточный уровень увлажненности глаз.

• Два слоя линз одновременно выполняют различные задачи: защищают глаза от бликов, которые излучает монитор, и предотвращают появление царапин и других механических повреждений на поверхности линз.

• Линзы Amber, обладающие янтарным оттенком, оптимальны для длительной работы за компьютером по нескольким причинам. Он дает оптимальную контрастность и качество изображения. При этом происходит снижение действия бликов от экрана монитора, в то же время Amber облегчает восприятие, смягчая наиболее жесткие участки спектра цветов. Именно янтарный оттенок линз обладает одним из самых высоких уровней защиты глаз от высокоинтенсивного синего света, который излучают мониторы компьютеров. Поэтому очки для компьютера Gunnar Attache Onyx Amber нейтрализует 65% этого света, вредного для наших глаз.

Помимо современных линз, которые обеспечивают высокий уровень защиты непосредственно при работе с компьютером, хорошее прилегание очков к лицу позволяет устранить негативное воздействие окружающей среды. В том числе – яркого света, воздушных потоков в помещении, которые приводят к сухости глаз.


Параметры очков для комптютера Gunnar Attache Onyx Amber :

   • Цвет оправы – Чёрный.

   • Тип линз – Амбер.

   • Коэффициент защиты – 65%.

   • Ширина линз – 50 мм.

   • Ширина носовой перегородки – 19 мм.

   • Ширина оправы – 128 мм.

   • Длина дужек – 140 мм.

   • Вес – 23 г.


Благодаря всем перечисленным свойствам очки для компьютера Gunnar Attache Onyx Amber повышают контрастность и четкость изображения на экране, способствуют более длительному сохранению внимания и концентрации, избавляя пользователя от усталости и раздражения глаз. А наличие защитного покрытия делает линзы более долговечными: они дольше сохраняют свою целостность и первоначальную функциональность.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 rivne-inform

Мої відео