Рівне Інформ

Очки для компьютера купить Cypher Onyx Amber

51156 ПЕРЕГЛЯДІВ

Модель очков для компьютера Gunnar Cypher Onyx Amber оптимально сочетает в себе элементы классического дизайна и ультрасовременные технологии. Очки предназначены для активных пользователей компьютерами и гаджетами, в том числе облегчают нагрузку на глаза во время работы или игр.


Cypher Onyx Amber – уникальная в своем роде модель. Очки из этой линейки изготавливаются из инновационных крафтовых материалов и нержавеющей стали, изготовленной в соответствии с последними технологиями. В сочетании со специально запатентованными Gunnar петлями из металла и прочными, но адаптивными дужками эта конструкция позволяет сохранить комфорт во время продолжительной эксплуатации.

Gunnar Cypher Onyx Amber имеет несколько технологических и стилевых преимуществ :

  • Применение упоров для носа из силикона высокого уровня гибкости, благодаря которым модель удобно подгоняется под физиологические особенности пользователя.
  • Прочные и долговечные дужки из нержавеющей стали. А их слегка изогнутая форма удерживает очки на голове, предотвращая их падение. В сочетании с гибкими шарнирными элементами крепления стальные дужки помогают сохранить прочность и продлить срок эксплуатации. Еще одно преимущество гибких дужек – их эргономичность: очки подходят пользователям с различным типажом лица.
  • Форма линз разработана таким образом, чтобы очки обеспечивали достаточно качественный и комфортный и панорамный обзор.
  • Спереди оправа выполнена с использованием многослойной краски. Эта деталь позволяет сохранить долговечность очков и придает им глубокий цветовой оттенок.


Линзы очков для компьютера Cypher Onyx Amber изготавливаются по разработанной и запатентованной Gunnar технологии. Она заключается в следующих особенностях :


• Специальная форма линзы фрактил предназначена для имитации геометрических свойств лица человека. Этот эффект помогает добиться природного фокуса, давая отдых мышцам глаз в процессе работы за компьютером. При этом стресс, который испытывают глаза от близко расположенного монитора, минимизируется. Специальным образом изогнутые линзы хорошо прилегают к лицу, тем самым поддерживается природный уровень влажности глаз.
• Однородная структура материала, из которого изготавливаются линзы, создает высокий комфорт для глаз в процессе взаимодействия с монитором, так как на их поверхности практически нет часто встречающихся в линзах незаметных вкраплений.
• Цвет линз iONiK способствует поддержанию оптимального уровня контрастности, повышая качество восприятия изображения и одновременно уменьшая влияние видимого света и фильтруя вредное флуоресцентное излучение.
• Линзы обладают двумя видами покрытия. Первое защищает линзу от повреждений и продлевает срок ее службы. Второе – антибликовое – предохраняет глаза от негативного влияния ярких вспышек, исходящих от экрана компьютера или гаджета. При этом антибликовое покрытие совершенно не влияет на качество восприятия изображения и не искажает его.

Основные параметры очков для компьютера Cypher Onyx Amber :


• Цвет оправы – Чёрный.

• Тип линз – Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линз – 55 мм.

• Ширина носовой перегородки – 15 мм.

• Длина дужек – 130 мм.

• Вес – 35 г.

• Пол – унисекс.

В соответствии со своими свойствами и параметрами очки для компьютера Cypher Onyx Amber качественно выделяются среди других подобных очков. Они сочетают в себе безопасность для органов зрения, функциональность и возможность длительного использования без перерывов, так как их линзы дают возможность глазам отдыхать непосредственно во время работы. Очки этой модели рекомендованы геймерам, в том числе подросткам, так как обладают высоким уровнем защиты от снижения зрения и других побочных эффектов взаимодействия с монитором.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 rivne-inform

Мої відео