Рівне Інформ

The Athletic назвал лучшего владельца в НБА

The Athletic назвал лучшего владельца в НБА
49837 ПЕРЕГЛЯДІВ

Издание The Athletic провело анонимное голосование на тему, работа какого владельца клуба НБА больше всего ценится в лиге. В опросе принимали участие генеральные менеджеры, сотрудники офисов команд, скауты и тренеры НБА. По итогам опроса они должны были назвать трёх лучших и трёх худших владельцев клубов.

Лучшим владельцем клуба стал Стив Балмер из "Лос-Анджелес Клипперс". В пятёрку по итогам опроса вошли Мики Арисон из "Майами Хит", Марк Кьюбан из "Даллас Маверикс", а также Джо Лэйкоб и Питер Гьюбер из "Голден Стэйт".

В выборе худшего владельца клуба участники опроса назвали Вивек Ранадиве из "Сакраменто". В тройку худших вошли Роберт Сарвер из владеющий "Финиксом" и Джеймс Долан из " Нью-Йорк Никс".

Теги: НБА,Баскетбол,Спорт,The Athletic,Стив Балмер,Балмер,Лос-Анджелес Клипперс,Клипперс,Лос-Анджелес,Майами Хит,Майами ,Арисон,Мики Арисон,Марк Кьюбан,Кьюбан,Даллас,Джо Лэйкоб,Лэйкоб,Даллас Маверикс,Питер Гьюбер,Гьюбер,Голден Стэйт Уорриорз,Голден Стэйт,Вивек Ранадиве,Ранадиве,Сакраменто, Роберт Сарвер,Сарвер,Финиксом,Джеймс Долан,Долан,Нью-Йорк Никс,Никс,Нью-Йорк
Автор: admin.sportcomua

© 2020 rivne-inform

Мої відео