Рівне Інформ

Очки для компьютера купить Phenom Graphite Amber

14092 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Phenom Graphite Amber – высокоэффективные компьютерные очки. Благодаря своей классической прямоугольной оправе с мягкими, слегка закругленными линиями, модель подходит пользователям с любыми чертами лица. Сильные защитные линзы были разработаны Gunnar специально для активных пользователей компьютером, прежде всего офисных работников и геймеров. Работа, игры, просмотр любого контента на различных цифровых устройствах с Phenom Graphite Amber будут значительно приятнее и безопаснее.


Для изготовления линз Phenom Graphite Amber использовался специально запатентованный ультрасовременный материал. Линзы имеют усовершенствованную геометрическую форму, способную адаптироваться под индивидуальную физиологию пользователя. Эти очки разработаны прицельно для использования на определенном расстоянии от монитора, что без дополнительной защиты может быть некомфортно и небезопасно для глаз. Согласно уникальной технологии, линзы содержат специальные оптические просветляющие фильтры, улучшающие фокусировку, блокирующие вспышки от монитора и снижающие напряжение и усталость глаз. Благодаря повышению качества изображения и уменьшению проявлений цифровой усталости работа за компьютером в очках Phenom Graphite Amber становится более производительной.


Технология I-AMP предусматривает также использование инновационных поликарбонатных материалов и специального цветового оттенка. Материал diAMIX, обладая идеальной однородностью и полным отсутствием посторонних вкраплений, обеспечивает улучшенное восприятие изображения пользователем, а благоприятный цвет линзы улучшает контрастность и блокирует вредное флуоресцентное излучение. Линзы с обеих сторон покрыты специальными защитными слоями. Один из них блокирует блики от монитора, второй обеспечивает механическую защиту поверхности линзы.
Линзы Amber, используемые в технологии очков, обладают одним из наивысших уровней защиты глаз. Внешне они выглядят как обычные линзы янтарного оттенка, но благодаря специальным фильтрам способны эффективно защищать глаза от негативного действия высокоинтенсивного синего света. Это излучение свойственно экранам всех цифровых устройств, при длительном воздействии без достаточной защиты оно разрушает клетки роговицы, тем самым постепенно снижая остроту зрения и приводя к развитию патологий глаз. Уровень защиты от синего света – 65%. В то же время линзы Amber оптимизируют контрастность, повышают визуальное качество изображения, выравнивают и смягчают цветовой спектр и блокируют вспышки от монитора.


Функциональные особенности очков для компьютера Phenom Graphite Amber :

  • Благодаря сочетанию свойств линз и особенностям оправы очки повышают детализацию, что дает более качественную картинку, сохраняет четкость и ясность зрения в течение длительной работы.
  • Очки улучшают зрительную выносливость, снижают усталость глаз.
  • Линзы снижают интенсивность зрительного шума и действие бликов от монитора на глаза пользователя.
  • Оптимизируют уровень контрастности, что позволяет продлить зрительную производительность.

Очки для компьютера Phenom Graphite Amber обладают удобной оправой обтекаемой формы. Очки хорошо защищают глаза пользователя от агрессивного офисного света и сохраняют достаточную увлажненность глаз. Поворотные и мягкие силиконовые упоры для носа позволяют надежно зафиксировать очки и обеспечить им удобную посадку.


Характеристики и параметры очков для компьютера Phenom Graphite Amber :


• Цвет оправы: Графит.
• Оттенок линз: Амбер.
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 55 мм.
• Длина дужек – 134 мм.
• Оправа – 135 мм.
• Ширина перегородки носа – 18 мм.
• Масса – 21 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.
• Пол – унисекс.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 rivne-inform

Мої відео